Disfruta de nuestra amplia oferta de actividades programadas durante la semana.
A partir de enero de 2017 nuestro centro abre también los domingos en horario de 9:00 a 14:00h (festivos cerrado)
.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Abdominales
08:00 - 08:20

Aqua Fitness
08:00 - 08:50
Fit Ball
08:00 - 08:30

Pool Bike
08:00 - 08:50

Ciclo Express
Reserva previa
08:30 - 09:00
GAP
08:00 - 08:45
Espalda
08:00 - 08:30

Ciclo Indoor
Reserva previa
08:00 - 08:50
Abdominales
08:00 - 08:20

Aqua Training
08:00 - 08:50
Programa salud
09:00 - 09:45
Funcional Body
09:00 - 09:45

Programa salud
09:00 - 09:45

Body TRX
Reserva previa
09:15 - 10:00
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
Body Pump
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:30

Body Combat
10:00 - 10:50
GAP
10:00 - 10:30

Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50

Streching
10:30 - 11:00
Body Zumba
10:00 - 10:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
GAP
10:00 - 10:30
Abdominales hipopresivos
11:00 - 11:20

Aqua Fitness
11:00 - 11:50

Body Pump
11:00 - 11:55

Streching
11:20 - 11:50
GAP
11:00 - 11:30

Aqua Training
11:00 - 11:50

Body Zumba
11:00 - 11:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
11:00 - 11:50

Streching
11:30 - 12:00
Abdominales
11:00 - 11:20

Body TRX
Reserva previa
11:00 - 11:30

Aqua Fit Bike
11:00 - 11:50

Aqua Fitness
11:00 - 11:50

Sh´bam
11:00 - 11:50

Espalda
11:20 - 11:50
CX Worx
11:00 - 11:30

Aerobic
11:00 - 11:50

Aqua Fitness
11:00 - 11:50

Abdominales hipopresivos
11:30 - 12:00
Aqua Fitness
11:00 - 11:50

Body Balance
11:00 - 11:50

Body Combat
11:00 - 11:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
11:00 - 11:50
Funcional Body
12:00 - 12:45
Programa salud
12:00 - 12:45
Programa maternal
13:00 - 13:45

Ciclo Express
Reserva previa
13:30 - 14:00
Programa maternal
13:00 - 13:45

Ciclo Indoor
Reserva previa
13:30 - 14:40
Abdominales
14:00 - 14:20
Ciclo Indoor
Reserva previa
14:00 - 14:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
14:00 - 14:50
Body TRX
Reserva previa
14:00 - 00:00

CX Worx
15:00 - 15:30

Fitness juvenil
De 12 a 16 años
17:00 - 17:50

Body TRX
Reserva previa
18:00 - 18:30

Ciclo Express
Reserva previa
18:00 - 18:30

Streching
18:30 - 19:00

Pool Bike
19:00 - 19:45

Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50

Abdominales
20:00 - 20:20

Body Zumba
20:00 - 20:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50

Ritmos latinos
21:00 - 21:50
Body Combat
Express
15:00 - 15:30
Body Pump
15:00 - 15:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
15:00 - 15:50
Body Pump
Express
15:00 - 15:30
Abdominales
15:30 - 15:50
Abdominales
15:30 - 15:50
Funcional Body
17:00 - 17:50
Psicomotricidad
De 3 a 6 años
17:00 - 17:50
Programa salud
17:00 - 17:45
Animación deportiva
De 7 a 11 años
17:00 - 17:50
Abdominales
17:00 - 17:30
Body TRX
Reserva previa
18:00 - 18:30

Mejoramiento físico
18:00 - 18:50
CX Worx
18:00 - 18:30

Ciclo Indoor
Reserva previa
18:00 - 18:50

Bosu
18:30 - 19:00
Mejoramiento físico
18:00 - 18:50
GAP
18:00 - 18:30

Ciclo Indoor
Reserva previa
18:00 - 18:50

Abdominales hipopresivos
18:30 - 19:00
Circuito
18:00 - 18:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50

Body Pump
19:00 - 19:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Aqua Training
19:00 - 19:50

Body Zumba
STEP
19:00 - 19:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50

Body Combat
19:00 - 19:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
CX Worx
19:00 - 19:30

Aqua Fitness
19:00 - 19:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50

Abdominales
19:30 - 20:00
Body Pump
19:00 - 19:50
Body Balance
20:00 - 20:30

Body Combat
20:00 - 20:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50

Body Balance
20:30 - 21:20

Programa maternal
21:00 - 21:45

Aerobic
21:00 - 21:50

Ciclo Indoor
21:00 - 21:50
GAP
20:00 - 20:30

Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50

Abdominales
20:30 - 20:50
Programa maternal
20:00 - 20:45

Body Pump
20:00 - 20:50

Body Zumba
20:00 - 20:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50

Body TRX
Reserva previa
20:30 - 21:00
Hiit Fit
20:00 - 20:30

Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50

Espalda
20:30 - 21:00
Body TRX
Reserva previa
21:00 - 21:30

Aqua Fitness
21:00 - 21:50

Body Zumba
21:00 - 21:50
Body Balance
21:00 - 21:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
21:00 - 21:50
Body Pump
Express
21:00 - 21:30

Aqua Fitness
21:00 - 21:50

Body Zumba
21:00 - 21:50

Lunes

  • Abdominales
    08:00 - 08:20
  • Aqua Fitness
    08:00 - 08:50
  • Programa salud
    09:00 - 09:45
  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Abdominales hipopresivos
    11:00 - 11:20
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Body Pump
    11:00 - 11:55
  • Streching
    11:20 - 11:50
  • Funcional Body
    12:00 - 12:45
  • Programa maternal
    13:00 - 13:45
  • Ciclo Express
    13:30 - 14:00
  • Abdominales
    14:00 - 14:20
  • Body Combat
    15:00 - 15:30
  • Abdominales
    15:30 - 15:50
  • Funcional Body
    17:00 - 17:50
  • Body TRX
    18:00 - 18:30
  • Mejoramiento físico
    18:00 - 18:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50
  • Body Pump
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Body Balance
    20:00 - 20:30
  • Body Combat
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Body Balance
    20:30 - 21:20
  • Programa maternal
    21:00 - 21:45
  • 21:00 - 21:50
  • Ciclo Indoor
    21:00 - 21:50

Martes

  • Fit Ball
    08:00 - 08:30
  • Pool Bike
    08:00 - 08:50
  • Ciclo Express
    08:30 - 09:00
  • Body Pump
    10:00 - 10:50
  • GAP
    11:00 - 11:30
  • Aqua Training
    11:00 - 11:50
  • Body Zumba
    11:00 - 11:50
  • Ciclo Indoor
    11:00 - 11:50
  • Streching
    11:30 - 12:00
  • Ciclo Indoor
    14:00 - 14:50
  • Body Pump
    15:00 - 15:50
  • Psicomotricidad
    17:00 - 17:50
  • CX Worx
    18:00 - 18:30
  • Ciclo Indoor
    18:00 - 18:50
  • Bosu
    18:30 - 19:00
  • Aqua Training
    19:00 - 19:50
  • Body Zumba
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • GAP
    20:00 - 20:30
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Abdominales
    20:30 - 20:50
  • Body TRX
    21:00 - 21:30
  • Aqua Fitness
    21:00 - 21:50
  • Body Zumba
    21:00 - 21:50

Miércoles

  • GAP
    08:00 - 08:45
  • Funcional Body
    09:00 - 09:45
  • Programa salud
    09:00 - 09:45
  • Body TRX
    09:15 - 10:00
  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:30
  • Body Combat
    10:00 - 10:50
  • Abdominales
    11:00 - 11:20
  • Body TRX
    11:00 - 11:30
  • Aqua Fit Bike
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Sh´bam
    11:00 - 11:50
  • Espalda
    11:20 - 11:50
  • Programa salud
    12:00 - 12:45
  • Programa maternal
    13:00 - 13:45
  • Ciclo Indoor
    13:30 - 14:40
  • Ciclo Indoor
    15:00 - 15:50
  • Programa salud
    17:00 - 17:45
  • Mejoramiento físico
    18:00 - 18:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50
  • Body Combat
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Programa maternal
    20:00 - 20:45
  • Body Pump
    20:00 - 20:50
  • Body Zumba
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Body TRX
    20:30 - 21:00
  • Body Balance
    21:00 - 21:50
  • Ciclo Indoor
    21:00 - 21:50

Jueves

  • Espalda
    08:00 - 08:30
  • Ciclo Indoor
    08:00 - 08:50
  • GAP
    10:00 - 10:30
  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Streching
    10:30 - 11:00
  • CX Worx
    11:00 - 11:30
  • 11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Abdominales hipopresivos
    11:30 - 12:00
  • Ciclo Indoor
    14:00 - 14:50
  • Body Pump
    15:00 - 15:30
  • Abdominales
    15:30 - 15:50
  • Animación deportiva
    17:00 - 17:50
  • GAP
    18:00 - 18:30
  • Ciclo Indoor
    18:00 - 18:50
  • Abdominales hipopresivos
    18:30 - 19:00
  • CX Worx
    19:00 - 19:30
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Abdominales
    19:30 - 20:00
  • Hiit Fit
    20:00 - 20:30
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Espalda
    20:30 - 21:00
  • Body Pump
    21:00 - 21:30
  • Aqua Fitness
    21:00 - 21:50
  • Body Zumba
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Abdominales
    08:00 - 08:20
  • Aqua Training
    08:00 - 08:50
  • Body Zumba
    10:00 - 10:50
  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Body Balance
    11:00 - 11:50
  • Body Combat
    11:00 - 11:50
  • Body TRX
    14:00 - 00:00
  • CX Worx
    15:00 - 15:30
  • Fitness juvenil
    17:00 - 17:50
  • Body TRX
    18:00 - 18:30
  • Ciclo Express
    18:00 - 18:30
  • Streching
    18:30 - 19:00
  • Pool Bike
    19:00 - 19:45
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Abdominales
    20:00 - 20:20
  • Body Zumba
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Ritmos latinos
    21:00 - 21:50

Sábado

  • GAP
    10:00 - 10:30
  • Ciclo Indoor
    11:00 - 11:50
  • Abdominales
    17:00 - 17:30
  • Circuito
    18:00 - 18:50
  • Body Pump
    19:00 - 19:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Pump
10:00 - 10:50
Body Pump
11:00 - 11:55
Body Pump
15:00 - 15:50
Body Pump
Express
15:00 - 15:30
Body Pump
19:00 - 19:50
Body Pump
19:00 - 19:50
Body Pump
20:00 - 20:50
Body Pump
Express
21:00 - 21:30

Lunes

  • Body Pump
    11:00 - 11:55
  • Body Pump
    19:00 - 19:50

Martes

  • Body Pump
    10:00 - 10:50
  • Body Pump
    15:00 - 15:50

Miércoles

  • Body Pump
    20:00 - 20:50

Jueves

  • Body Pump
    15:00 - 15:30
  • Body Pump
    21:00 - 21:30

Sábado

  • Body Pump
    19:00 - 19:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
CX Worx
11:00 - 11:30
CX Worx
15:00 - 15:30
CX Worx
18:00 - 18:30
CX Worx
19:00 - 19:30

Martes

  • CX Worx
    18:00 - 18:30

Jueves

  • CX Worx
    11:00 - 11:30
  • CX Worx
    19:00 - 19:30

Viernes

  • CX Worx
    15:00 - 15:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Abdominales
08:00 - 08:20
Abdominales
08:00 - 08:20
Abdominales
11:00 - 11:20
Abdominales
14:00 - 14:20
Abdominales
15:30 - 15:50
Abdominales
15:30 - 15:50
Abdominales
17:00 - 17:30
Abdominales
19:30 - 20:00
Abdominales
20:00 - 20:20
Abdominales
20:30 - 20:50

Lunes

  • Abdominales
    08:00 - 08:20
  • Abdominales
    14:00 - 14:20
  • Abdominales
    15:30 - 15:50

Martes

  • Abdominales
    20:30 - 20:50

Miércoles

  • Abdominales
    11:00 - 11:20

Jueves

  • Abdominales
    15:30 - 15:50
  • Abdominales
    19:30 - 20:00

Viernes

  • Abdominales
    08:00 - 08:20
  • Abdominales
    20:00 - 20:20

Sábado

  • Abdominales
    17:00 - 17:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
GAP
08:00 - 08:45
GAP
10:00 - 10:30
GAP
10:00 - 10:30
GAP
11:00 - 11:30
GAP
18:00 - 18:30
GAP
20:00 - 20:30

Martes

  • GAP
    11:00 - 11:30
  • GAP
    20:00 - 20:30

Miércoles

  • GAP
    08:00 - 08:45

Jueves

  • GAP
    10:00 - 10:30
  • GAP
    18:00 - 18:30

Sábado

  • GAP
    10:00 - 10:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Sh´bam
11:00 - 11:50

Miércoles

  • Sh´bam
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Combat
10:00 - 10:50
Body Combat
11:00 - 11:50
Body Combat
Express
15:00 - 15:30
Body Combat
19:00 - 19:50
Body Combat
20:00 - 20:50

Lunes

  • Body Combat
    15:00 - 15:30
  • Body Combat
    20:00 - 20:50

Miércoles

  • Body Combat
    10:00 - 10:50
  • Body Combat
    19:00 - 19:50

Viernes

  • Body Combat
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Espalda
08:00 - 08:30
Espalda
11:20 - 11:50
Espalda
20:30 - 21:00

Miércoles

  • Espalda
    11:20 - 11:50

Jueves

  • Espalda
    08:00 - 08:30
  • Espalda
    20:30 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Balance
11:00 - 11:50
Body Balance
20:00 - 20:30
Body Balance
20:30 - 21:20
Body Balance
21:00 - 21:50

Lunes

  • Body Balance
    20:00 - 20:30
  • Body Balance
    20:30 - 21:20

Miércoles

  • Body Balance
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Body Balance
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aqua Fitness
08:00 - 08:50
Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50
Aqua Fitness
21:00 - 21:50
Aqua Fitness
21:00 - 21:50

Lunes

  • Aqua Fitness
    08:00 - 08:50
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50

Martes

  • Aqua Fitness
    21:00 - 21:50

Miércoles

  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50

Jueves

  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50
  • Aqua Fitness
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Pool Bike
08:00 - 08:50
Pool Bike
19:00 - 19:45

Martes

  • Pool Bike
    08:00 - 08:50

Viernes

  • Pool Bike
    19:00 - 19:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Programa salud
09:00 - 09:45
Programa salud
09:00 - 09:45
Programa salud
12:00 - 12:45
Programa salud
17:00 - 17:45

Lunes

  • Programa salud
    09:00 - 09:45

Miércoles

  • Programa salud
    09:00 - 09:45
  • Programa salud
    12:00 - 12:45
  • Programa salud
    17:00 - 17:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Fitness juvenil
De 12 a 16 años
17:00 - 17:50

Viernes

  • Fitness juvenil
    17:00 - 17:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Psicomotricidad
De 3 a 6 años
17:00 - 17:50

Martes

  • Psicomotricidad
    17:00 - 17:50
No hay actividades
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Mejoramiento físico
18:00 - 18:50
Mejoramiento físico
18:00 - 18:50

Lunes

  • Mejoramiento físico
    18:00 - 18:50

Miércoles

  • Mejoramiento físico
    18:00 - 18:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aerobic
11:00 - 11:50
Aerobic
21:00 - 21:50

Lunes

Jueves

No hay actividades
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Streching
10:30 - 11:00
Streching
11:20 - 11:50
Streching
11:30 - 12:00
Streching
18:30 - 19:00

Lunes

  • Streching
    11:20 - 11:50

Martes

  • Streching
    11:30 - 12:00

Jueves

  • Streching
    10:30 - 11:00

Viernes

  • Streching
    18:30 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Fit Ball
08:00 - 08:30

Martes

  • Fit Ball
    08:00 - 08:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Bosu
18:30 - 19:00

Martes

  • Bosu
    18:30 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Abdominales hipopresivos
11:00 - 11:20
Abdominales hipopresivos
11:30 - 12:00
Abdominales hipopresivos
18:30 - 19:00

Lunes

  • Abdominales hipopresivos
    11:00 - 11:20

Jueves

  • Abdominales hipopresivos
    11:30 - 12:00
  • Abdominales hipopresivos
    18:30 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Funcional Body
09:00 - 09:45
Funcional Body
12:00 - 12:45
Funcional Body
17:00 - 17:50

Lunes

  • Funcional Body
    12:00 - 12:45
  • Funcional Body
    17:00 - 17:50

Miércoles

  • Funcional Body
    09:00 - 09:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Hiit Fit
20:00 - 20:30

Jueves

  • Hiit Fit
    20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Animación deportiva
De 7 a 11 años
17:00 - 17:50

Jueves

  • Animación deportiva
    17:00 - 17:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aqua Training
08:00 - 08:50
Aqua Training
11:00 - 11:50
Aqua Training
19:00 - 19:50

Martes

  • Aqua Training
    11:00 - 11:50
  • Aqua Training
    19:00 - 19:50

Viernes

  • Aqua Training
    08:00 - 08:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aqua Fit Bike
11:00 - 11:50

Miércoles

  • Aqua Fit Bike
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Zumba
10:00 - 10:50
Body Zumba
11:00 - 11:50
Body Zumba
STEP
19:00 - 19:50
Body Zumba
20:00 - 20:50
Body Zumba
20:00 - 20:50
Body Zumba
21:00 - 21:50
Body Zumba
21:00 - 21:50

Martes

  • Body Zumba
    11:00 - 11:50
  • Body Zumba
    19:00 - 19:50
  • Body Zumba
    21:00 - 21:50

Miércoles

  • Body Zumba
    20:00 - 20:50

Jueves

  • Body Zumba
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Body Zumba
    10:00 - 10:50
  • Body Zumba
    20:00 - 20:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Ritmos latinos
21:00 - 21:50

Viernes

  • Ritmos latinos
    21:00 - 21:50
No hay actividades
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Ciclo Indoor
Reserva previa
08:00 - 08:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:30
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
11:00 - 11:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
11:00 - 11:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
13:30 - 14:40
Ciclo Indoor
Reserva previa
14:00 - 14:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
14:00 - 14:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
15:00 - 15:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
18:00 - 18:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
18:00 - 18:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
21:00 - 21:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
21:00 - 21:50

Lunes

  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    21:00 - 21:50

Martes

  • Ciclo Indoor
    11:00 - 11:50
  • Ciclo Indoor
    14:00 - 14:50
  • Ciclo Indoor
    18:00 - 18:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50

Miércoles

  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:30
  • Ciclo Indoor
    13:30 - 14:40
  • Ciclo Indoor
    15:00 - 15:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    21:00 - 21:50

Jueves

  • Ciclo Indoor
    08:00 - 08:50
  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Ciclo Indoor
    14:00 - 14:50
  • Ciclo Indoor
    18:00 - 18:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50

Viernes

  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50

Sábado

  • Ciclo Indoor
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Ciclo Express
Reserva previa
08:30 - 09:00
Ciclo Express
Reserva previa
13:30 - 14:00
Ciclo Express
Reserva previa
18:00 - 18:30

Lunes

  • Ciclo Express
    13:30 - 14:00

Martes

  • Ciclo Express
    08:30 - 09:00

Viernes

  • Ciclo Express
    18:00 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Programa maternal
13:00 - 13:45
Programa maternal
13:00 - 13:45
Programa maternal
20:00 - 20:45
Programa maternal
21:00 - 21:45

Lunes

  • Programa maternal
    13:00 - 13:45
  • Programa maternal
    21:00 - 21:45

Miércoles

  • Programa maternal
    13:00 - 13:45
  • Programa maternal
    20:00 - 20:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Circuito
18:00 - 18:50

Sábado

  • Circuito
    18:00 - 18:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body TRX
Reserva previa
09:15 - 10:00
Body TRX
Reserva previa
11:00 - 11:30
Body TRX
Reserva previa
14:00 - 00:00

Body TRX
Reserva previa
18:00 - 18:30
Body TRX
Reserva previa
18:00 - 18:30
Body TRX
Reserva previa
20:30 - 21:00
Body TRX
Reserva previa
21:00 - 21:30

Lunes

  • Body TRX
    18:00 - 18:30

Martes

  • Body TRX
    21:00 - 21:30

Miércoles

  • Body TRX
    09:15 - 10:00
  • Body TRX
    11:00 - 11:30
  • Body TRX
    20:30 - 21:00

Viernes

  • Body TRX
    14:00 - 00:00
  • Body TRX
    18:00 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aqua Fitness
08:00 - 08:50
Pool Bike
08:00 - 08:50
Aqua Training
08:00 - 08:50
Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Training
11:00 - 11:50
Aqua Fit Bike
11:00 - 11:50

Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Fitness
11:00 - 11:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50
Aqua Training
19:00 - 19:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50
Aqua Fitness
19:00 - 19:50
Pool Bike
19:00 - 19:45
Aqua Fitness
21:00 - 21:50
Aqua Fitness
21:00 - 21:50

Lunes

  • Aqua Fitness
    08:00 - 08:50
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50

Martes

  • Pool Bike
    08:00 - 08:50
  • Aqua Training
    11:00 - 11:50
  • Aqua Training
    19:00 - 19:50
  • Aqua Fitness
    21:00 - 21:50

Miércoles

  • Aqua Fit Bike
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50

Jueves

  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Aqua Fitness
    19:00 - 19:50
  • Aqua Fitness
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Aqua Training
    08:00 - 08:50
  • Aqua Fitness
    11:00 - 11:50
  • Pool Bike
    19:00 - 19:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Ciclo Indoor
Reserva previa
08:00 - 08:50
Ciclo Express
Reserva previa
08:30 - 09:00
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:30

Body Combat
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
10:00 - 10:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
11:00 - 11:50
Body Combat
11:00 - 11:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
11:00 - 11:50
Ciclo Express
Reserva previa
13:30 - 14:00
Ciclo Indoor
Reserva previa
13:30 - 14:40
Ciclo Indoor
Reserva previa
14:00 - 14:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
14:00 - 14:50
Body Combat
Express
15:00 - 15:30
Ciclo Indoor
Reserva previa
15:00 - 15:50
Mejoramiento físico
18:00 - 18:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
18:00 - 18:50
Mejoramiento físico
18:00 - 18:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
18:00 - 18:50
Ciclo Express
Reserva previa
18:00 - 18:30
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Body Combat
19:00 - 19:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
19:00 - 19:50
Body Combat
20:00 - 20:50

Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
20:00 - 20:50
Ciclo Indoor
21:00 - 21:50
Ciclo Indoor
Reserva previa
21:00 - 21:50

Lunes

  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Ciclo Express
    13:30 - 14:00
  • Body Combat
    15:00 - 15:30
  • Mejoramiento físico
    18:00 - 18:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Body Combat
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    21:00 - 21:50

Martes

  • Ciclo Express
    08:30 - 09:00
  • Ciclo Indoor
    11:00 - 11:50
  • Ciclo Indoor
    14:00 - 14:50
  • Ciclo Indoor
    18:00 - 18:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50

Miércoles

  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:30
  • Body Combat
    10:00 - 10:50
  • Ciclo Indoor
    13:30 - 14:40
  • Ciclo Indoor
    15:00 - 15:50
  • Mejoramiento físico
    18:00 - 18:50
  • Body Combat
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50
  • Ciclo Indoor
    21:00 - 21:50

Jueves

  • Ciclo Indoor
    08:00 - 08:50
  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Ciclo Indoor
    14:00 - 14:50
  • Ciclo Indoor
    18:00 - 18:50
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50

Viernes

  • Ciclo Indoor
    10:00 - 10:50
  • Body Combat
    11:00 - 11:50
  • Ciclo Express
    18:00 - 18:30
  • Ciclo Indoor
    19:00 - 19:50
  • Ciclo Indoor
    20:00 - 20:50

Sábado

  • Ciclo Indoor
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Zumba
10:00 - 10:50
Body Zumba
11:00 - 11:50
Sh´bam
11:00 - 11:50
Aerobic
11:00 - 11:50
Body Zumba
STEP
19:00 - 19:50
Body Zumba
20:00 - 20:50
Body Zumba
20:00 - 20:50
Aerobic
21:00 - 21:50
Body Zumba
21:00 - 21:50
Body Zumba
21:00 - 21:50
Ritmos latinos
21:00 - 21:50

Lunes

Martes

  • Body Zumba
    11:00 - 11:50
  • Body Zumba
    19:00 - 19:50
  • Body Zumba
    21:00 - 21:50

Miércoles

  • Sh´bam
    11:00 - 11:50
  • Body Zumba
    20:00 - 20:50

Jueves

  • 11:00 - 11:50
  • Body Zumba
    21:00 - 21:50

Viernes

  • Body Zumba
    10:00 - 10:50
  • Body Zumba
    20:00 - 20:50
  • Ritmos latinos
    21:00 - 21:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Programa salud
09:00 - 09:45
Programa salud
09:00 - 09:45
Programa salud
12:00 - 12:45
Programa maternal
13:00 - 13:45
Programa maternal
13:00 - 13:45
Programa salud
17:00 - 17:45
Programa maternal
20:00 - 20:45
Programa maternal
21:00 - 21:45

Lunes

  • Programa salud
    09:00 - 09:45
  • Programa maternal
    13:00 - 13:45
  • Programa maternal
    21:00 - 21:45

Miércoles

  • Programa salud
    09:00 - 09:45
  • Programa salud
    12:00 - 12:45
  • Programa maternal
    13:00 - 13:45
  • Programa salud
    17:00 - 17:45
  • Programa maternal
    20:00 - 20:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Psicomotricidad
De 3 a 6 años
17:00 - 17:50
Animación deportiva
De 7 a 11 años
17:00 - 17:50
Fitness juvenil
De 12 a 16 años
17:00 - 17:50

Martes

  • Psicomotricidad
    17:00 - 17:50

Jueves

  • Animación deportiva
    17:00 - 17:50

Viernes

  • Fitness juvenil
    17:00 - 17:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Fit Ball
08:00 - 08:30
Espalda
08:00 - 08:30
Streching
10:30 - 11:00
Streching
11:20 - 11:50
Espalda
11:20 - 11:50
Body Balance
11:00 - 11:50
Streching
11:30 - 12:00
Bosu
18:30 - 19:00
Streching
18:30 - 19:00
Body Balance
20:00 - 20:30
Body Balance
20:30 - 21:20
Espalda
20:30 - 21:00
Body Balance
21:00 - 21:50

Lunes

  • Streching
    11:20 - 11:50
  • Body Balance
    20:00 - 20:30
  • Body Balance
    20:30 - 21:20

Martes

  • Fit Ball
    08:00 - 08:30
  • Streching
    11:30 - 12:00
  • Bosu
    18:30 - 19:00

Miércoles

  • Espalda
    11:20 - 11:50
  • Body Balance
    21:00 - 21:50

Jueves

  • Espalda
    08:00 - 08:30
  • Streching
    10:30 - 11:00
  • Espalda
    20:30 - 21:00

Viernes

  • Body Balance
    11:00 - 11:50
  • Streching
    18:30 - 19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Abdominales
08:00 - 08:20
GAP
08:00 - 08:45
Abdominales
08:00 - 08:20
Funcional Body
09:00 - 09:45

Body TRX
Reserva previa
09:15 - 10:00
Body Pump
10:00 - 10:50
GAP
10:00 - 10:30
GAP
10:00 - 10:30
Abdominales hipopresivos
11:00 - 11:20

Body Pump
11:00 - 11:55
GAP
11:00 - 11:30
Abdominales
11:00 - 11:20

Body TRX
Reserva previa
11:00 - 11:30
CX Worx
11:00 - 11:30
Abdominales hipopresivos
11:30 - 12:00
Funcional Body
12:00 - 12:45
Abdominales
14:00 - 14:20
Body TRX
Reserva previa
14:00 - 00:00

CX Worx
15:00 - 15:30

Body TRX
Reserva previa
18:00 - 18:30

Abdominales
20:00 - 20:20
Body Pump
15:00 - 15:50
Body Pump
Express
15:00 - 15:30
Abdominales
15:30 - 15:50
Abdominales
15:30 - 15:50
Funcional Body
17:00 - 17:50
Abdominales
17:00 - 17:30
Body TRX
Reserva previa
18:00 - 18:30
CX Worx
18:00 - 18:30
GAP
18:00 - 18:30
Circuito
18:00 - 18:50
Abdominales hipopresivos
18:30 - 19:00
Body Pump
19:00 - 19:50
CX Worx
19:00 - 19:30
Body Pump
19:00 - 19:50
Abdominales
19:30 - 20:00
GAP
20:00 - 20:30
Body Pump
20:00 - 20:50

Body TRX
Reserva previa
20:30 - 21:00
Hiit Fit
20:00 - 20:30
Abdominales
20:30 - 20:50
Body TRX
Reserva previa
21:00 - 21:30
Body Pump
Express
21:00 - 21:30

Lunes

  • Abdominales
    08:00 - 08:20
  • Abdominales hipopresivos
    11:00 - 11:20
  • Body Pump
    11:00 - 11:55
  • Funcional Body
    12:00 - 12:45
  • Abdominales
    14:00 - 14:20
  • Abdominales
    15:30 - 15:50
  • Funcional Body
    17:00 - 17:50
  • Body TRX
    18:00 - 18:30
  • Body Pump
    19:00 - 19:50

Martes

  • Body Pump
    10:00 - 10:50
  • GAP
    11:00 - 11:30
  • Body Pump
    15:00 - 15:50
  • CX Worx
    18:00 - 18:30
  • GAP
    20:00 - 20:30
  • Abdominales
    20:30 - 20:50
  • Body TRX
    21:00 - 21:30

Miércoles

  • GAP
    08:00 - 08:45
  • Funcional Body
    09:00 - 09:45
  • Body TRX
    09:15 - 10:00
  • Abdominales
    11:00 - 11:20
  • Body TRX
    11:00 - 11:30
  • Body Pump
    20:00 - 20:50
  • Body TRX
    20:30 - 21:00

Jueves

  • GAP
    10:00 - 10:30
  • CX Worx
    11:00 - 11:30
  • Abdominales hipopresivos
    11:30 - 12:00
  • Body Pump
    15:00 - 15:30
  • Abdominales
    15:30 - 15:50
  • GAP
    18:00 - 18:30
  • Abdominales hipopresivos
    18:30 - 19:00
  • CX Worx
    19:00 - 19:30
  • Abdominales
    19:30 - 20:00
  • Hiit Fit
    20:00 - 20:30
  • Body Pump
    21:00 - 21:30

Viernes

  • Abdominales
    08:00 - 08:20
  • Body TRX
    14:00 - 00:00
  • CX Worx
    15:00 - 15:30
  • Body TRX
    18:00 - 18:30
  • Abdominales
    20:00 - 20:20

Sábado

  • GAP
    10:00 - 10:30
  • Abdominales
    17:00 - 17:30
  • Circuito
    18:00 - 18:50
  • Body Pump
    19:00 - 19:50
No hay actividades

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies